top of page
ballon de basket

Lisez la newsletter du club pour en savoir plus sur l'actualité ! On y parle de sweatshirts, de formation d'officiels de table, de stage d'été et du nouveau concours Migros 2022  "support your sport !". C'est ici ---->

blason-suisse
blason genève
blason Collonge-Bellerive

Inscriptions pour l'année 2023-2024

 

Bonjour à tous,

 

Nous vous informons qu'ils restent des places dans les équipes suivantes :

 

Filles et garçons nés en 2012-2013 : Lundi de 17h.00 à 18h30  à Vésenaz dans l'équipe U12 mixte

 

Garçons nés en 2012-2013: Mercredi de 18h.30 à 20h.00 à Vandoeuvres avec l'équipe U12 garçons

 

Filles et garçons nés en 2014-2015 : Mercredi de 14h.00 à 15h.30 à Raymond-Uldry

 

 

N'hésitez pas à nous contacter pour faire quelques cours d'essai.

 

Vous pouvez nous joindre par courriel :  collongebasketclub@gmail.com en précisant le prénom et l’année de naissance de votre enfant / joueur. Toutes les informations vous seront transmises afin de pouvoir inscrire votre enfant / vous inscrire.

Vous pouvez aussi  joindre notre secrétaire au : 078.214.89.90

Au plaisir de vous rencontrer au bord des terrains de basket de Bois-Caran, Collonge, Vandoeuvres et Raymond-Uldry !!!

Manon Chevallier, Présidente

 

                    Dernière mise à jour du site le 16.10.2023

Matches et résultats

cliquer les en-têtes de colonnes correspondantes pour trier la liste par date, équipe ou adversaire

date ▼
éq▼▲
équipe adverse - lieu ▼▲
score
16/09/2023
11:00
U18CSJ
SWB
vic
Martigny à Rd Uldry (Chêne-Bouger.)
76-54
23/09/2023
11:00
U16F
ACGBA
vic
Bernex 1-C à Ec. de Collonge
39-29
23/09/2023
13:00
U1820M
ACGBA
vic
Olympique 2 à Ec. de Collonge
116-37
24/09/2023
11:00
U18CSJ
SWB
vic
Bulle à Condémine1 (Bulle)
107-58
30/09/2023
11:00
U14M1
ACGBA
vic
Lions GE 2 à Ec. de Collonge
83-35
30/09/2023
11:30
U14F
ACGBA
vic
Lionnes GE 2 à Pommier 1 (Gd Sac.)
40-36
01/10/2023
13:00
U18CSJ
SWB
vic
Académie FO-B à Rd Uldry (Ch. Boug)
78-44
04/10/2023
19:00
U16M2
ACGBA
vic
Puplinge à ECG J.Piaget (Ch.Bouger)
93-45
04/10/2023
20:15
3LM
ACGBA
déf
Meyrin à Ec. de Collonge
61-76
06/10/2023
20:00
U1820M
ACGBA
vic
Vernier U18 2 Rd. Uldry (Ch.Bouge)
72-40
07/10/2023
09:00
U14M2
ACGBA
déf
Veyrier 3 à Ec. de Collonge
41-48
07/10/2023
11:00
U16CSJ
SWB
déf
VRB Nestlé 2 à Rd. Uldry (Ch Bouge)
69-96
07/10/2023
11:00
U14M1
ACGBA
vic
St Jean 1 à Ec. des Ouches (GE)
78-72
07/10/2023
13:00
U16M2
ACGBA
vic
Chêne 4 à Ec. de Collonge
20-0 FF
07/10/2023
15:00
U16F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. de Collonge
34-32
11/10/2023
20:15
3LM
ACGBA
vic
Lions Carouge à Ec. de Collonge
95-50
14/10/2023
09:00
U14M2
ACGBA
vic
Chêne 3 à Belle-Terre 1 (Thônex)
61-39
14/10/2023
09:00
U14F
ACGBA
vic
ES Vernier à Ec. de Collonge
63-41
14/10/2023
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Bernex U16 2 à Rd. Uldry1 (Ch Boug)
112-55
14/10/2023
11:00
U14M1
ACGBA
vic
ES Vernier 2 à Ec. de Collonge
95-51
14/10/2023
13:00
U16M2
ACGBA
déf
Lions Carouge à Ec. de Collonge
44-83
14/10/2023
15:00
U1820M
ACGBA
vic
Lions Carouge 3 à Ec. de Collonge
77-51
17/10/2023
19:15
U12M3
ACGBA
déf
Chêne 3 à Bout du Monde
33-52
17/10/2023
20:30
3LM
ACGBA
vic
Cologny à Ec. de Prépicot (Genève)
77-53
31/10/2023
19:15
U12-2
ACGBA
vic
UGS
52-36
01/11/2023
20:15
3LM
ACGBA
déf
Latino Carouge à Ec. de Collonge
51-72
04/11/2023
09:00
U14M1
ACGBA
vic
Veyrier 2 à Bois-Gourmand (Veyrier)
72-59
04/11/2023
11:00
U16F
ACGBA
vic
Chêne à Ec. de Collonge
83-18
04/11/2023
13:00
U16M2
ACGBA
déf
Chêne 3 à Ec. de Collonge
39-65
05/11/2023
11:00
U16CSJ
SWB
vic
DiangSBC B à Int.School LSNE (VD)
78-58
05/11/2023
13:00
U18CSJ
SWB
vic
Pully Lausanne 2 à Alpes (Pully)
84-63
05/11/2023
14:20
U10-1
ACGBA
vic
ES Vernier 2 à Vailly 2 (Bernex)
67-4
05/11/2023
16:30
U10-1
ACGBA
déf
Meyrin 2 à Vailly 1 (Bernex)
17-39
07/11/2023
19:15
U12-2
ACGBA
déf
Lions Carouge 2 à Bt du Monde D
43-24
07/11/2023
19:15
U12-1
ACGBA
vic
Lions Carouge 1 à Bt du Monde C
31-28
08/11/2023
20:00
3LM
ACGBA
vic
International 1 à Col. Sismondi(Ge)
64-59
11/11/2023
09:00
U16F
ACGBA
vic
St Jean à Ecole des Ouches (GE)
59-10
11/11/2023
11:00
U14F
ACGBA
vic
Bernex 2-C à Rob. Hainard (Bernex)
79-14
11/11/2023
11:00
U14M2
ACGBA
déf
Lions Carouge3 à Val d'Arve2 (Car.)
59-66
11/11/2023
14:00
U16CSJ
SWB
déf
Blonay à Clos Béguin (Saint Légier)
68-80
12/11/2023
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Académie FO B à Rd. Uldry (Ch.Boug)
76-60
15/11/2023
20:00
U1820M
ACGBA
déf
Chêne U18-3 à Ec. de Collonge
42-60
16/11/2023
20:00
3LM
ACGBA
vic
Onex 1 à Ec. des Bossons (Onex)
77-60
18/11/2023
09:00
U16F
ACGBA
vic
Latino Carouge à Ec. Vigne Rouge
76-12
18/11/2023
09:00
U14M2
ACGBA
vic
St Jean 2 à Ec. de Collonge
97-31
18/11/2023
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Broye à Ecole de Collonge
95-72
18/11/2023
15:00
U14M1
ACGBA
vic
Chêne 2 à Ec. de Collonge
105-43
19/11/2023
11:30
U12-1
ACGBA
vic
Lancy PLO 2 à Ec Le Sapay 1 (PLO)
95-25
19/11/2023
15:00
U18CSJ
SWB
vic
ES Vernier 1 à Rd Uldry 1 (Ch. Bou)
65-62
23/11/2023
20:15
3LM
ACGBA
vic
Lancy PLO à Palettes (Lancy)
77-40
24/11/2023
20:45
U18CSJ
SWB
vic
Sion à Creusets (Sion)
72-39
25/11/2023
09:00
U16F
ACGBA
déf
Versoix 2 à Montfleury (Versoix)
44-52
25/11/2023
09:00
U14M1
ACGBA
vic
Lions Carouge 2 à Val d'Arve 1
77-53
25/11/2023
11:00
U16M2
ACGBA
déf
Veyrier 3 à Bois-Gourmand (Veyrier)
50-58
25/11/2023
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Val de Ruz à Rd. Uldry 1 (Ch. Bouge
112-60
26/11/2023
09:35
U10-2
ACGBA
éga
Lions Carouge 2 à Bois-Caran 1
3-3
26/11/2023
11:45
U10-2
ACGBA
éga
Olympique GE à Bois-Caran 1
3-3
26/11/2023
13:15
U10-1
ACGBA
vic
Veyrier 1 à Bois-Caran 3
4-3
26/11/2023
14:20
U10-3
ACGBA
vic
Lions Carouge F à Bois-Caran 1
5-0
26/11/2023
15:25
U10-1
ACGBA
vic
Versoix 1 à Bois-Caran 3
4-3
26/11/2023
16:30
U10-3
ACGBA
vic
Versoix F à Bois-Caran 1
3-0
29/11/2023
20:00
3LM
ACGBA
vic
Lions GE-Gd Sac à A. Chavanne (Ge)
70-66
02/12/2023
11:00
U14F
ACGBA
déf
Lions Carouge 1 à Val d'Arve 1
42-43
02/12/2023
11:00
U14M1
ACGBA
def
Pâquis à Pâquis Centre 2 (Genève)
61-67
03/12/2023
13:00
U1820M
ACGBA
vic
St Jean U18 2 à Rd Uldry (Ch.Bouge)
67-63
03/12/2023
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Red Devils Morges à Rd Uldry 1
93-60
05/12/2023
19:15
U12-2
ACGBA
vic
Puplinge 2 à Bout du Monde C
46-14
06/12/2023
19:15
U12-3
ACGBA
vic
Bernex 3C à Bois des Frères 1
67-8
06/12/2023
19:30
U18CSJ
SWB
vic
Veyrier 1 à Rd Uldry
67-46
08/12/2023
20:00
U1820M
ACGBA
vic
Puplinge à ECG J.Piaget (Ch.Bouge)
89-53
09/12/2023
09:00
U14F
ACGBA
déf
Lions Carouge 1 à Ec. de Collonge
50-57
09/12/2023
11:00
U16F
ACGBA
vic
Latino Carouge à Ec. de Collonge
119-13
09/12/2023
13:00
U14M2
ACGBA
vic
Puplinge à Ec. de Collonge
61-52
09/12/2023
15:30
U16CSJ
SWB
vic
Martigny à Ste Marie Nouvelle
77-55
10/12/2023
09:00
U12-3
ACGBA
déf
Olympique à Vailly 2 (Bernex)
25-29
10/12/2023
11:30
U12-1
ACGBA
vic
Veyrier 2 à Vailly 2 (Bernex)
66-36
12/12/2023
19:15
U12-1
ACGBA
vic
Meyrin 2 à Bt du Monde B (GE)
64-28
16/12/2023
09:00
U14F
ACGBA
déf
Lionnes GE2-Gd Sac à Ec. Collonge
28-56
16/12/2023
09:00
U14M2
ACGBA
déf
Bernex 3-C à Rob. Hainard (Bernex)
43-58
16/12/2023
09:00
U16F
ACGBA
déf
Bernex 1-C à Vailly Omnisp.(Bernex)
57-76
16/12/2023
11:00
U16M2
ACGBA
vic
St Jean 2 à Ec. des Ouches (Genève)
61-59
16/12/2023
11:00
U16CSJ
SWB
déf
RBB à Esplanade 1 (Bienne)
91-96
16/12/2023
13:30
U1820M
ACGBA
vic
Chêne 2 à Belle-Terre 2 (Thônex)
73-52
17/12/2023
10:00
U18CSJ
SWB
vic
Meyrin à Ecole du Livron (Meyrin)
100-52
19/12/2023
19:15
U12-2
ACGBA
vic
Chêne 3 à Bt du Monde D (GE)
35-32
19/12/2023
19:15
U12-3
ACGBA
déf
Bernex M2C à Bt du Monde B
38-58
20/12/2023
19:00
U16CSJ
SWB
déf
St Jean 1 à Salle des Asters (GE)
71-88
10/01/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Onex 2 à Ecole de Collonge
77-72
12/01/2024
20:15
U1820M
ACGBA
déf
Meyrin 3 à Champs Fréchets 1
53-83
13/01/2024
11:00
U14F
ACGBA
déf
ES Vernier à Ec du Lignon
34-54
14/01/2024
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Versoix 2 à Raymond Uldry
131-50
14/01/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Martigny à Raymond Uldry
95-58
17/01/2024
20:30
3LM
ACGBA
déf
International 1 à Ec. de Collonge
67-72
20/01/2024
09:00
U16F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. des Vergers 1 (Meyrin)
60-36
20/01/2024
10:00
U1820M
ACGBA
vic
Olympique 2 à Crêts de Champel
82-31
20/01/2024
11:00
U16M2
ACGBA
déf
Lions GE 2 à Pommier 1 (Gd Sac.)
24-50
20/01/2024
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Renens à Maurabia Léman 1 (Renens)
67-55
20/01/2024
13:00
U18CSJ
SWB
vic
Chëne BBC à Belle-Terre (Thônex)
85-45
24/01/2024
18:00
U14M1
ACGBA
vic
Veyrier 2 à Raymond Uldry
78-47
27/01/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Bernex 2-C à Ec. de Collonge
73-11
27/01/2024
09:00
U16F
ACGBA
vic
Chêne à Belle-Terre 1 (Thônex)
81-44
27/01/2024
13:30
U16CSJ
SWB
vic
Val-de-Ruz à Fontainemelon
97-58
28/01/2024
10:00
U18CSJ
SWB
vic
ES Vernier 1 à Ecole du Lignon
78-73
30/01/2024
19:15
U12-1
ACGBA
vic
Puplinge 1 à Bout du Monde D
41-35
30/01/2024
20:00
3LM
ACGBA
déf
Latino Carouge à Ec.Vigne Rouge
60-68
02/02/2024
20:00
U1820M
ACGBA
déf
St Jean U18 à Ec. Europe (Genève)
57-62
03/02/2024
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Diang SBC B à Raymond Uldry
78-62
03/02/2024
11:00
U16F
ACGBA
déf
Versoix 2 à Ec. de Collonge
53-68
03/02/2024
13:00
U16M2
ACGBA
déf
Pâquis à Ecole de Collonge
41-68
04/02/2024
08:30
U10-1
ACGBA
ég
Meyrin 2 à Bois Caran
2-2
04/02/2024
09:45
U10-2
ACGBA
FF
Bernex 2
0-6
04/02/2024
11:45
U10-2
ACGBA
déf
Meyrin 3
2-4
04/02/2024
10:45
U10-1
ACGBA
FF
ES Vernier 2
6-0
04/02/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Pully Lausanne 2 à Rd. Uldry
72-71
04/02/2024
14:20
U10-3
ACGBA
vic
Vernier U10F à Bois-Caran
6-1
04/02/2024
16:30
U10-3
ACGBA
vic
Lancy PLO 3 à Bois-Caran
5-2
06/02/2024
19:15
U12-2
ACGBA
vic
Bernex 3M à Bout du Monde B
92-3
07/02/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Cologny à Ecole de Collonge
76-63
10/02/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. Vergers 1 (Meyrin)
56-41
10/02/2024
09:00
U14M2
ACGBA
déf
Puplinge à Ecole de Collonge
57-59
10/02/2024
11:00
U14M1
ACGBA
vic
St Jean 1 à Ecole de Collonge
93-79
10/02/2024
13:00
U16M2
ACGBA
déf
Chêne 2 à Ecole de Collonge
30-122
10/02/2024
15:00
U16CSJ
SWB
vic
Bernex M2 à Raymond Uldry
116-43
11/02/2024
13:30
U16F
ACGBA
vic
St Jean à Raymond Uldry 1
74-26
11/02/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Veyrier 1 à Raymond Uldry
61-47
15/02/2024
20:00
3LM
ACGBA
déf
Onex 2 à Ecole des Bossons
52-72
28/02/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Latino Carouge à Ecole de Collonge
101-64
02/03/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. des Vergers 1 (Meyrin)
59-43
02/03/2024
09:00
U14M2
ACGBA
vic
St Jean 2 à Raymond Uldry
44-42
02/03/2024
11:00
U16M2
ACGBA
vic
Veyrier 3 à Bois-Gourmand
67-44
02/03/2024
11:00
U16CSJ
SWB
déf
VRB Nestlé 2 à Raymond Uldry
64-81
03/03/2024
09:30
U10-1
ACGBA
déf
Meyrin 1 a Pommier 3 (Gd Sac.)
6-0
03/03/2024
10:30
U18CSJ
SWB
vic
Académie FO B à Villa Thérèse,Fribg
75-66
03/03/2024
11:45
U10-1
ACGBA
xxx
Chêne 2 à Pommier 1 (Gd Sac.)
Non jou
05/03/2024
19:15
U12-3
ACGBA
vic
Puplinge 2 à Bout du Monde C
40-19
06/03/2024
19:15
U12-1
ACGBA
vic
ES Vernier 2 à Bois des Frères
45-17
09/03/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Lions Carouge 1 à Ec. de Collonge
42-27
09/03/2024
09:00
U1820M
ACGBA
vic
ES Vernier U18 2 à Ec. du Lignon
59-23
09/03/2024
09:00
U14M1
ACGBA
vic
Bernex M2 à Robert Hainard
84-47
09/03/2024
11:00
U16F
ACGBA
vic
St Jean à Ec. de Collonge
80-28
09/03/2024
13:00
U16M2
ACGBA
vic
Puplinge à Ecole de Collonge
64-27
10/03/2024
09:00
U12-1
ACGBA
vic
ES Vernier 2 à Bois des Frères
75-26
10/03/2024
11:30
U12-3
ACGBA
vic
Bernex U12-M3 à Bois des Frères
81-10
10/03/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Meyrin à Raymond Uldry
87-57
13/03/2024
20:00
3LM
ACGBA
déf
International 1 à Collège Sismondi
56-60
16/03/2024
09:00
U16F
ACGBA
vic
Chêne à Belle-Terre 1 (Thônex)
20-0FF
16/03/2024
09:00
U1820M
ACGBA
déf
Lions Carouge 3 à Val d'Arve 1
50-57
16/03/2024
11:00
U14M1
ACGBA
vic
Lions Carouge 2 à Ecole de Collonge
100-57
16/03/2024
11:30
U14M2
ACGBA
déf
Lions Carouge 3 à Val d'Arve 1
37-80
16/03/2024
11:30
U16CSJ
SWB
déf
St Jean 1 à Ecole des Ouches
56-61
17/03/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
ES Vernier à Ec. du Lignon
32-31
17/03/2024
11:30
U12-1
ACGBA
vic
Lions Carouge 1 à École du Lignon
47-31
17/03/2024
13:00
U12-2
ACGBA
vic
Puplinge 2 à École du Lignon
34-19
19/03/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Cologny à Ecole de Prépicot
80-73
21/03/2024
20:30
U1820M
ACGBA
vic
Puplinge à Ec. de Collonge
112-51
22/03/2024
20:30
U16CSJ
SWB
vic
Martigny à Martigny
87-73
23/03/2024
09:00
U14M2
ACGBA
vic
Chêne 3 à Belle-Terre 2 (Thônex)
48-41
23/03/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Meyrin à Ecole de Collonge
71-42
23/03/2024
11:00
U14M1
ACGBA
vic
Latino Carouge à Ec. Vigne Rouge
96-51
23/03/2024
11:00
U16M2
ACGBA
déf
Chêne 3 à Belle-Terre 2 (Thônex)
30-88
24/03/2024
09:35
U10-3
ACGBA
vic
Chêne 2 à A.Stitleman (PLO)
6-1
24/03/2024
11:45
U10-3
ACGBA
vic
Lancy PLO 2 à A.Stitleman (PLO)
4-2
24/03/2024
13:15
U10-2
ACGBA
vic
Veyrier 2 à A.Stitleman (PLO)
6-2
24/03/2024
14:20
U10-1
ACGBA
vic
Lancy PLO 3 à A.Stitleman (PLO)
6-1
24/03/2024
15:00
U16CSJ
SWB
vic
Broye Basket à Rd Uldry 1
100-67
24/03/2024
15:25
U10-2
ACGBA
vic
St Jean 2 à A.Stitleman (PLO)
5-3
24/03/2024
16:30
U10-1
ACGBA
déf
Lions Carouge 1 à A.Stitleman (PLO)
2-4
16/04/2024
19:15
U12-2
ACGBA
déf
Olympique GE à Bout du Monde D
27-54
16/04/2024
19:15
U12-3
ACGBA
déf
St Jean 1 à Bout du Monde C
41-57
17/04/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Onex 2 à Ecole de Collonge
83-68
19/04/2024
20:00
U1820M
ACGBA
vic
Meyrin 3 à Rd Uldry (Ch. Bougeries)
92-49
20/04/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Lionnes GE2 à Ec. de Collonge
41-29
20/04/2024
09:00
U14M2
ACGBA
déf
Versoix 2 à Montfleury (Versoix)
55-73
20/04/2024
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Broye Basket à CO Avry (Av.s/Matran
96-53
20/04/2024
11:00
U14M1
ACGBA
vic
Pâquis à Pâquis Centre 2 (GE)
85-83
20/04/2024
11:00
U16F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. de Collonge
46-44
20/04/2024
12:00
U16M2
ACGBA
Olympique GE à Crêts de Champel 1
21/04/2024
09:00
U12-3
ACGBA
Puplinge 2 à Belle-Terre1 (Thônex)
21/04/2024
11:30
U12-1
ACGBA
Meyrin 2 à Belle-Terre2 (Thônex)
21/04/2024
13:00
U12-2
ACGBA
Chêne 3 à Belle-Terre1 (Thônex)
24/04/2024
17:30
U14M1
ACGBA
Lions GE 2 à Raymond Uldry
27/04/2024
09:00
U1820M
ACGBA
Chêne U18-3 à Belle-Terre1 (Thônex)
27/04/2024
11:00
U16CSJ
SWB
Broye Basket à Rd Uldry 1
28/04/2024
09:00
U12-2
ACGBA
St Jean 1 à Bois-Caran 1
28/04/2024
09:00
U14F
ACGBA
Bernex 2-C à Ec. de Collonge
28/04/2024
11:30
U12-1
ACGBA
Versoix 2 à Bois-Caran 3
28/04/2024
13:00
U12-3
ACGBA
Lions Carouge 2 à Bois-Caran 2
28/04/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vainqueur PI D à Rd Uldry 1
02/05/2024
20:00
U16F
ACGBA
Bernex 1-C à Ec. de Collonge
04/05/2024
13:00
U16F
ACGBA
Versoix 2 à Montfleury (Versoix)
14/05/2024
19:15
U12-2
ACGBA
Latino Carouge à Bout du Monde B
28/05/2024
19:15
U12-1
ACGBA
Chêne 2 à Bout du Monde D
04/06/2024
19:15
U12-1
ACGBA
Lions GE 2 à Bout du Monde D
Tri par date▼▲
Tri par équipe▼▲
Tri par adversaire▼▲

21 mai 2022 : les U16M viennent de remporter la finale genevoise après leur victoire  sur Meyrin 1 par 70 à 54 !

Photo U16championsGE2022-3
Photo U20championGE2022

21 mai 2022 : les U18-20M aussi remportent la finale genevoise après leur victoire  sur Meyrin 2 par 54 à 45 !

Photo U141-191121

19 novembre 2021 : les U14-1M après leur victoire 94-35 sur Meyrin 2

9 novembre 2021 : repos bien mérité de nos U12-1 après leur victoire 44-19 sur Latino Carouge

Photo U121-091121

25 septembre 2021 : belle victoire des U14-1M contre Lions Carouge 1 69-38 à Collonge

Photo 20210925_CBC VS CAROUG
Photo 250921 U14M1 contre Carouge
Photo U14M1 contre Carouge 250921

et des U18 en championnat romand CSJ à Lausanne - Pully 62-58

Photo U18-250921

mais aussi des U16 à Carouge contre Lions Carouge 2 : 99-13 !

Photo U16-250921 contre Lions Carouge
Edited Image 2015-1-18-13:3:46
bottom of page