top of page

Matches et résultats saison

cliquer les en-têtes de colonnes correspondantes pour trier la liste par date, équipe ou adversaire

date
éqpe
adversaire - lieu
score
16/09/2023
11:00
U18CSJ
SWB
vic
Martigny à Rd Uldry (Chêne-Bouger.)
76-54
35b570aa-228a-4cdb-a768-4f5c6fa64b48
2023-2024
23/09/2023
11:00
U16F
ACGBA
vic
Bernex 1-C à Ec. de Collonge
39-29
a99f7c06-4ac9-4b65-be44-168a1748e50f
2023-2024
23/09/2023
13:00
U1820M
ACGBA
vic
Olympique 2 à Ec. de Collonge
116-37
34601359-d61c-48f8-893d-859a81f4b805
2023-2024
24/09/2023
11:00
U18CSJ
SWB
vic
Bulle à Condémine1 (Bulle)
107-58
b18353cd-c2ca-4a2a-a9c8-d11e176ce56a
2023-2024
30/09/2023
11:00
U14M1
ACGBA
vic
Lions GE 2 à Ec. de Collonge
83-35
2bae5728-9f6e-4963-bbe5-aca3d0c79e93
2023-2024
30/09/2023
11:30
U14F
ACGBA
vic
Lionnes GE 2 à Pommier 1 (Gd Sac.)
40-36
dd1803ec-cf7e-4c18-90ad-0db4589c70ec
2023-2024
01/10/2023
13:00
U18CSJ
SWB
vic
Académie FO-B à Rd Uldry (Ch. Boug)
78-44
5956fa2f-2820-49d9-9bdd-50e4c0132157
2023-2024
04/10/2023
19:00
U16M2
ACGBA
vic
Puplinge à ECG J.Piaget (Ch.Bouger)
93-45
3b6c5d1d-bfac-4fa7-9622-bae9b5d96bb1
2023-2024
04/10/2023
20:15
3LM
ACGBA
déf
Meyrin à Ec. de Collonge
61-76
4f3f45ec-abed-4b08-80a4-f6e307427fe7
2023-2024
06/10/2023
20:00
U1820M
ACGBA
vic
Vernier U18 2 Rd. Uldry (Ch.Bouge)
72-40
5c1dae74-683b-4443-a2fa-29c598d6c184
2023-2024
07/10/2023
09:00
U14M2
ACGBA
déf
Veyrier 3 à Ec. de Collonge
41-48
e5ae1aa8-7368-4564-a231-0f6decac4d73
2023-2024
07/10/2023
11:00
U16CSJ
SWB
déf
VRB Nestlé 2 à Rd. Uldry (Ch Bouge)
69-96
9bfca9a0-bb2f-4be1-9e6c-1b028d8c3f0e
2023-2024
07/10/2023
11:00
U14M1
ACGBA
vic
St Jean 1 à Ec. des Ouches (GE)
78-72
a857044f-727b-45ae-afac-0b328b2f5c5d
2023-2024
07/10/2023
13:00
U16M2
ACGBA
vic
Chêne 4 à Ec. de Collonge
20-0 FF
0042e33c-01e8-4723-9466-6d4e8dfdb973
2023-2024
07/10/2023
15:00
U16F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. de Collonge
34-32
53c80e00-ca30-43e7-8c8c-ec25f828eadd
2023-2024
11/10/2023
20:15
3LM
ACGBA
vic
Lions Carouge à Ec. de Collonge
95-50
e39fdafa-255f-49d6-8d41-3d8ea23d938b
2023-2024
14/10/2023
09:00
U14M2
ACGBA
vic
Chêne 3 à Belle-Terre 1 (Thônex)
61-39
2b54fafd-43be-44bc-98c2-4825d4d3f034
2023-2024
14/10/2023
09:00
U14F
ACGBA
vic
ES Vernier à Ec. de Collonge
63-41
e9bf4e77-a070-40fa-ac6e-8846e0b5fd4f
2023-2024
14/10/2023
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Bernex U16 2 à Rd. Uldry1 (Ch Boug)
112-55
d6679ac5-fd77-4dc9-807a-e9a0c1e16d2b
2023-2024
14/10/2023
11:00
U14M1
ACGBA
vic
ES Vernier 2 à Ec. de Collonge
95-51
de623f2d-bbbf-4e13-8084-ca021618ebbc
2023-2024
14/10/2023
13:00
U16M2
ACGBA
déf
Lions Carouge à Ec. de Collonge
44-83
7081b04e-3d45-4f6b-8777-3c0855bffc8c
2023-2024
14/10/2023
15:00
U1820M
ACGBA
vic
Lions Carouge 3 à Ec. de Collonge
77-51
91e39a99-18c1-4ce7-b4b2-5fd2b0411265
2023-2024
17/10/2023
19:15
U12M3
ACGBA
déf
Chêne 3 à Bout du Monde
33-52
3fdd9fb1-9511-4f84-b9c0-9249c793540a
2023-2024
17/10/2023
20:30
3LM
ACGBA
vic
Cologny à Ec. de Prépicot (Genève)
77-53
c207a8ce-f25b-408e-859d-cff1c5a6edd1
2023-2024
31/10/2023
19:15
U12-2
ACGBA
vic
UGS
52-36
4fee1498-08b7-46ad-ac0c-d3cd02a3509d
2023-2024
01/11/2023
20:15
3LM
ACGBA
déf
Latino Carouge à Ec. de Collonge
51-72
71cb0736-a9d6-446a-b86a-a80deff82ec1
2023-2024
04/11/2023
09:00
U14M1
ACGBA
vic
Veyrier 2 à Bois-Gourmand (Veyrier)
72-59
2963a2c1-3764-4375-9821-256c396c4594
2023-2024
04/11/2023
11:00
U16F
ACGBA
vic
Chêne à Ec. de Collonge
83-18
ead16972-ff03-481f-80d5-3f88ea5b0eb7
2023-2024
04/11/2023
13:00
U16M2
ACGBA
déf
Chêne 3 à Ec. de Collonge
39-65
aa887539-76a7-49da-a171-2d62773c7d86
2023-2024
05/11/2023
11:00
U16CSJ
SWB
vic
DiangSBC B à Int.School LSNE (VD)
78-58
efb6afd1-aa81-4d1d-84ed-6a4c4e7abea8
2023-2024
05/11/2023
13:00
U18CSJ
SWB
vic
Pully Lausanne 2 à Alpes (Pully)
84-63
42b0e28f-9493-4b7d-b4c7-14b7de8c1654
2023-2024
05/11/2023
14:20
U10-1
ACGBA
vic
ES Vernier 2 à Vailly 2 (Bernex)
67-4
eee7291f-4b65-4480-884c-62a82bfe3de4
2023-2024
05/11/2023
16:30
U10-1
ACGBA
déf
Meyrin 2 à Vailly 1 (Bernex)
17-39
28fcca7c-0ab5-4b7a-af36-aaf93693b409
2023-2024
07/11/2023
19:15
U12-2
ACGBA
déf
Lions Carouge 2 à Bt du Monde D
43-24
19ad2cd3-6c4e-48a6-b665-1929fcb5a2a8
2023-2024
07/11/2023
19:15
U12-1
ACGBA
vic
Lions Carouge 1 à Bt du Monde C
31-28
1a3fde09-3e78-4cb2-891d-810efc4e1c2d
2023-2024
08/11/2023
20:00
3LM
ACGBA
vic
International 1 à Col. Sismondi(Ge)
64-59
387a86f1-50c8-4b11-a833-887e581b486d
2023-2024
11/11/2023
09:00
U16F
ACGBA
vic
St Jean à Ecole des Ouches (GE)
59-10
4cd6b160-c400-4cf0-a898-711341248bf8
2023-2024
11/11/2023
11:00
U14F
ACGBA
vic
Bernex 2-C à Rob. Hainard (Bernex)
79-14
2f1638da-812d-42fc-b341-dee65b30569d
2023-2024
11/11/2023
11:00
U14M2
ACGBA
déf
Lions Carouge3 à Val d'Arve2 (Car.)
59-66
364059f6-fb78-4754-b00d-ae1903b0c69f
2023-2024
11/11/2023
14:00
U16CSJ
SWB
déf
Blonay à Clos Béguin (Saint Légier)
68-80
470f41ad-38ac-4be9-a04d-07aefec04af8
2023-2024
12/11/2023
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Académie FO B à Rd. Uldry (Ch.Boug)
76-60
2a44bda6-4b35-4292-bcec-6a206ab0e080
2023-2024
15/11/2023
20:00
U1820M
ACGBA
déf
Chêne U18-3 à Ec. de Collonge
42-60
73ed53e4-77da-4d6c-a01f-133886bd0834
2023-2024
16/11/2023
20:00
3LM
ACGBA
vic
Onex 1 à Ec. des Bossons (Onex)
77-60
5a4769a7-58ec-455a-9a1c-77c90eb3fce0
2023-2024
18/11/2023
09:00
U16F
ACGBA
vic
Latino Carouge à Ec. Vigne Rouge
76-12
2d36358d-b36f-4c60-8084-4b16d6835707
2023-2024
18/11/2023
09:00
U14M2
ACGBA
vic
St Jean 2 à Ec. de Collonge
97-31
9e58fd47-b8e3-44c8-9289-ec7e4046f4c4
2023-2024
18/11/2023
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Broye à Ecole de Collonge
95-72
53c56712-75a0-4a02-bce1-0f059b26dd9a
2023-2024
18/11/2023
15:00
U14M1
ACGBA
vic
Chêne 2 à Ec. de Collonge
105-43
3b3bffb6-046f-4f5e-a8dc-dd9468a079d9
2023-2024
19/11/2023
11:30
U12-1
ACGBA
vic
Lancy PLO 2 à Ec Le Sapay 1 (PLO)
95-25
7e20b8a5-f66f-4907-abd5-033c1905faed
2023-2024
19/11/2023
15:00
U18CSJ
SWB
vic
ES Vernier 1 à Rd Uldry 1 (Ch. Bou)
65-62
e52dd16f-df70-4c31-bdb6-332b21e44a45
2023-2024
23/11/2023
20:15
3LM
ACGBA
vic
Lancy PLO à Palettes (Lancy)
77-40
aa799a9c-2249-48fc-a0e0-9d86bdf54bdf
2023-2024
24/11/2023
20:45
U18CSJ
SWB
vic
Sion à Creusets (Sion)
72-39
b5547264-78b3-4d6f-a004-ef84dc10832b
2023-2024
25/11/2023
09:00
U16F
ACGBA
déf
Versoix 2 à Montfleury (Versoix)
44-52
1ac48697-4709-4240-a316-71965540d42e
2023-2024
25/11/2023
09:00
U14M1
ACGBA
vic
Lions Carouge 2 à Val d'Arve 1
77-53
326efa01-05fe-4a21-8378-bcc9bce4ed46
2023-2024
25/11/2023
11:00
U16M2
ACGBA
déf
Veyrier 3 à Bois-Gourmand (Veyrier)
50-58
113e86bd-5c6a-471f-8403-0f9a5c62f4bc
2023-2024
25/11/2023
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Val de Ruz à Rd. Uldry 1 (Ch. Bouge
112-60
806054bb-edf5-4822-8c79-48e83b1b6a1a
2023-2024
26/11/2023
09:35
U10-2
ACGBA
éga
Lions Carouge 2 à Bois-Caran 1
3-3
48efd5c7-5e20-4aae-80a8-a2a0e7a04444
2023-2024
26/11/2023
11:45
U10-2
ACGBA
éga
Olympique GE à Bois-Caran 1
3-3
6da0e849-7339-45f1-8b3c-f9160273dfba
2023-2024
26/11/2023
13:15
U10-1
ACGBA
vic
Veyrier 1 à Bois-Caran 3
4-3
92a03141-d810-4f6e-9048-0a4bf1482600
2023-2024
26/11/2023
14:20
U10-3
ACGBA
vic
Lions Carouge F à Bois-Caran 1
5-0
d51c9132-7cb6-446b-9171-14cee229856e
2023-2024
26/11/2023
15:25
U10-1
ACGBA
vic
Versoix 1 à Bois-Caran 3
4-3
50f1e24e-1693-4849-a933-830ece74dfc6
2023-2024
26/11/2023
16:30
U10-3
ACGBA
vic
Versoix F à Bois-Caran 1
3-0
2a2d7e5b-b4c3-4d89-b59e-5469caf78551
2023-2024
29/11/2023
20:00
3LM
ACGBA
vic
Lions GE-Gd Sac à A. Chavanne (Ge)
70-66
84a4d7c7-87b3-4ff3-a044-2ebd08085fef
2023-2024
02/12/2023
11:00
U14F
ACGBA
déf
Lions Carouge 1 à Val d'Arve 1
42-43
732dd255-f816-448b-868a-7bff9bc1b7ba
2023-2024
02/12/2023
11:00
U14M1
ACGBA
def
Pâquis à Pâquis Centre 2 (Genève)
61-67
9dd60b95-5ff8-4455-9dad-9f7e2dabf20e
2023-2024
03/12/2023
13:00
U1820M
ACGBA
vic
St Jean U18 2 à Rd Uldry (Ch.Bouge)
67-63
db945b2c-0424-42d7-b400-53b025a21159
2023-2024
03/12/2023
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Red Devils Morges à Rd Uldry 1
93-60
473fe4fa-5212-4851-af9f-45f1e4fd1922
2023-2024
05/12/2023
19:15
U12-2
ACGBA
vic
Puplinge 2 à Bout du Monde C
46-14
db3f1f35-2f80-4936-9ffd-0f4c8361e649
2023-2024
06/12/2023
19:15
U12-3
ACGBA
vic
Bernex 3C à Bois des Frères 1
67-8
5ad6df56-70d7-4930-a56b-ef0123c9f08c
2023-2024
06/12/2023
19:30
U18CSJ
SWB
vic
Veyrier 1 à Rd Uldry
67-46
6391a99f-ebe3-4da8-8ef5-7ba71c84f4d2
2023-2024
08/12/2023
20:00
U1820M
ACGBA
vic
Puplinge à ECG J.Piaget (Ch.Bouge)
89-53
8566d1a5-6fb4-4b37-bacd-5c8027353e45
2023-2024
09/12/2023
09:00
U14F
ACGBA
déf
Lions Carouge 1 à Ec. de Collonge
50-57
32da20c7-7622-4d0a-8baf-7a3242948594
2023-2024
09/12/2023
11:00
U16F
ACGBA
vic
Latino Carouge à Ec. de Collonge
119-13
328031b3-dd6b-4fb7-b5d2-270372922827
2023-2024
09/12/2023
13:00
U14M2
ACGBA
vic
Puplinge à Ec. de Collonge
61-52
a36358f3-fd82-4820-af4e-8c0c97e9d127
2023-2024
09/12/2023
15:30
U16CSJ
SWB
vic
Martigny à Ste Marie Nouvelle
77-55
9ad883fe-d682-4059-a16d-1336289a7588
2023-2024
10/12/2023
09:00
U12-3
ACGBA
déf
Olympique à Vailly 2 (Bernex)
25-29
5cb560df-ed67-4933-9632-3df9f74e158d
2023-2024
10/12/2023
11:30
U12-1
ACGBA
vic
Veyrier 2 à Vailly 2 (Bernex)
66-36
cb47af4f-a938-4d70-a902-0dd9e15addab
2023-2024
12/12/2023
19:15
U12-1
ACGBA
vic
Meyrin 2 à Bt du Monde B (GE)
64-28
177043f5-9d60-4abf-915f-1fa9768661cc
2023-2024
16/12/2023
09:00
U14F
ACGBA
déf
Lionnes GE2-Gd Sac à Ec. Collonge
28-56
df93b790-4f1c-4ccd-a898-2ee69ca05fa5
2023-2024
16/12/2023
09:00
U14M2
ACGBA
déf
Bernex 3-C à Rob. Hainard (Bernex)
43-58
57aeb1f0-5427-4888-82a3-06c6aa83231b
2023-2024
16/12/2023
09:00
U16F
ACGBA
déf
Bernex 1-C à Vailly Omnisp.(Bernex)
57-76
78ef7a23-1ee5-4113-8cdb-c56692e93647
2023-2024
16/12/2023
11:00
U16M2
ACGBA
vic
St Jean 2 à Ec. des Ouches (Genève)
61-59
2d59442c-9d46-4701-9f7b-4e1b57a73c8b
2023-2024
16/12/2023
11:00
U16CSJ
SWB
déf
RBB à Esplanade 1 (Bienne)
91-96
3d553e2e-3ac5-49c7-a703-1978b3affb1d
2023-2024
16/12/2023
13:30
U1820M
ACGBA
vic
Chêne 2 à Belle-Terre 2 (Thônex)
73-52
50b2203b-76af-4da6-b1bd-16557a7bb4b3
2023-2024
17/12/2023
10:00
U18CSJ
SWB
vic
Meyrin à Ecole du Livron (Meyrin)
100-52
7baf42b3-4d0d-4ea4-9fb2-9b77a44bf44c
2023-2024
19/12/2023
19:15
U12-2
ACGBA
vic
Chêne 3 à Bt du Monde D (GE)
35-32
ed8bc554-12d2-4694-a75d-54cdad89a0e0
2023-2024
19/12/2023
19:15
U12-3
ACGBA
déf
Bernex M2C à Bt du Monde B
38-58
f9e71f19-7b9a-45ff-986b-805d6341d242
2023-2024
20/12/2023
19:00
U16CSJ
SWB
déf
St Jean 1 à Salle des Asters (GE)
71-88
41e3a976-650c-4f09-bf61-501e204348f0
2023-2024
10/01/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Onex 2 à Ecole de Collonge
77-72
c9dd7f8a-1406-4a40-8e6f-d80a2bf23039
2023-2024
12/01/2024
20:15
U1820M
ACGBA
déf
Meyrin 3 à Champs Fréchets 1
53-83
5494f6aa-1424-4330-9e00-5bca94fa68a0
2023-2024
13/01/2024
11:00
U14F
ACGBA
déf
ES Vernier à Ec du Lignon
34-54
25757412-0a36-4967-b556-499d3e35cdb4
2023-2024
14/01/2024
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Versoix 2 à Raymond Uldry
131-50
fcc5aadf-b9b0-411f-a96d-781ed19daf03
2023-2024
14/01/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Martigny à Raymond Uldry
95-58
91ca17d7-e028-4649-b603-c69a1d1ea400
2023-2024
17/01/2024
20:30
3LM
ACGBA
déf
International 1 à Ec. de Collonge
67-72
120fccd0-9bb3-4ff7-96b3-ff9fb5867176
2023-2024
20/01/2024
09:00
U16F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. des Vergers 1 (Meyrin)
60-36
ddc111ff-7735-4d29-8466-bce65ec65f4d
2023-2024
20/01/2024
10:00
U1820M
ACGBA
vic
Olympique 2 à Crêts de Champel
82-31
8acf2139-87a5-4490-8deb-c5d02eba51ee
2023-2024
20/01/2024
11:00
U16M2
ACGBA
déf
Lions GE 2 à Pommier 1 (Gd Sac.)
24-50
923f7c53-5514-41aa-9983-db2f56d1b6ff
2023-2024
20/01/2024
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Renens à Maurabia Léman 1 (Renens)
67-55
b41bee61-bb58-4233-994a-5fbe3a3eb695
2023-2024
20/01/2024
13:00
U18CSJ
SWB
vic
Chëne BBC à Belle-Terre (Thônex)
85-45
28c8c494-281a-45c4-a7ae-5e27f8e57ac7
2023-2024
24/01/2024
18:00
U14M1
ACGBA
vic
Veyrier 2 à Raymond Uldry
78-47
c8afa1f0-d679-4a9a-bf2b-afa1918eed60
2023-2024
27/01/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Bernex 2-C à Ec. de Collonge
73-11
13710bbc-dcd9-4e43-8103-91f4f043d365
2023-2024
27/01/2024
09:00
U16F
ACGBA
vic
Chêne à Belle-Terre 1 (Thônex)
81-44
d79349a4-a5e3-4358-9ab7-ede0fd2d7cd9
2023-2024
27/01/2024
13:30
U16CSJ
SWB
vic
Val-de-Ruz à Fontainemelon
97-58
f6c5aea8-f02a-4293-94f3-3684daaaa7af
2023-2024
28/01/2024
10:00
U18CSJ
SWB
vic
ES Vernier 1 à Ecole du Lignon
78-73
ed479bfc-3b3f-45e5-ac44-402185ec49c4
2023-2024
30/01/2024
19:15
U12-1
ACGBA
vic
Puplinge 1 à Bout du Monde D
41-35
d0770d1e-9807-4c89-86bd-ea81c0a5a69d
2023-2024
30/01/2024
20:00
3LM
ACGBA
déf
Latino Carouge à Ec.Vigne Rouge
60-68
4412b2b4-88d0-4e73-b2c3-72c2009635a3
2023-2024
02/02/2024
20:00
U1820M
ACGBA
déf
St Jean U18 à Ec. Europe (Genève)
57-62
6a971e33-28b8-4a11-866e-8c57f978ec3c
2023-2024
03/02/2024
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Diang SBC B à Raymond Uldry
78-62
5f1c8772-0842-43d5-a467-1c01cb8d3fa6
2023-2024
03/02/2024
11:00
U16F
ACGBA
déf
Versoix 2 à Ec. de Collonge
53-68
f7186467-1e8c-4375-9e65-fe1f4579900c
2023-2024
03/02/2024
13:00
U16M2
ACGBA
déf
Pâquis à Ecole de Collonge
41-68
a7dbc6ea-1e9e-4743-957e-b9a89aec5250
2023-2024
04/02/2024
08:30
U10-1
ACGBA
ég
Meyrin 2 à Bois Caran
2-2
206459d0-f8cc-4f89-a128-1c8f94485f50
2023-2024
04/02/2024
09:45
U10-2
ACGBA
FF
Bernex 2
0-6
4708b523-d539-4263-a113-a8464e07658c
2023-2024
04/02/2024
11:45
U10-2
ACGBA
déf
Meyrin 3
2-4
39e053b7-2856-44bb-a02e-fd30d3cc59eb
2023-2024
04/02/2024
10:45
U10-1
ACGBA
FF
ES Vernier 2
6-0
80be1732-70dc-48cc-8889-8b2f7ee64954
2023-2024
04/02/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Pully Lausanne 2 à Rd. Uldry
72-71
79cc082f-ca61-4c30-866a-622cb41662ed
2023-2024
04/02/2024
14:20
U10-3
ACGBA
vic
Vernier U10F à Bois-Caran
6-1
46f8a380-7e52-4fd8-ac18-cfd5035681b4
2023-2024
04/02/2024
16:30
U10-3
ACGBA
vic
Lancy PLO 3 à Bois-Caran
5-2
03bfebd7-96e1-4407-a29b-72f99c95d7da
2023-2024
06/02/2024
19:15
U12-2
ACGBA
vic
Bernex 3M à Bout du Monde B
92-3
5b2a8ac1-c83a-4d21-a7bc-066a6509c17a
2023-2024
07/02/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Cologny à Ecole de Collonge
76-63
062e7036-d9e3-40db-bc20-ac27e2b84ee3
2023-2024
10/02/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. Vergers 1 (Meyrin)
56-41
19465c4c-daa5-46df-a718-74b45ce9853d
2023-2024
10/02/2024
09:00
U14M2
ACGBA
déf
Puplinge à Ecole de Collonge
57-59
6dc4752a-52d7-4e12-a3e0-1c5fa0d2862b
2023-2024
10/02/2024
11:00
U14M1
ACGBA
vic
St Jean 1 à Ecole de Collonge
93-79
9abd7272-4152-45bf-bd3d-925f8b462784
2023-2024
10/02/2024
13:00
U16M2
ACGBA
déf
Chêne 2 à Ecole de Collonge
30-122
78eed211-c9b2-468d-a13a-526d4b1f7644
2023-2024
10/02/2024
15:00
U16CSJ
SWB
vic
Bernex M2 à Raymond Uldry
116-43
48bcce35-fa18-41ac-aa74-336257622108
2023-2024
11/02/2024
13:30
U16F
ACGBA
vic
St Jean à Raymond Uldry 1
74-26
7381c44f-4b60-4277-8808-1b386481392c
2023-2024
11/02/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Veyrier 1 à Raymond Uldry
61-47
c4815264-00b1-4afb-89ac-cd4f632ab946
2023-2024
15/02/2024
20:00
3LM
ACGBA
déf
Onex 2 à Ecole des Bossons
52-72
1ef1f833-5f38-4328-ab3d-dc39bd93b8ae
2023-2024
28/02/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Latino Carouge à Ecole de Collonge
101-64
e5d65e2f-3abd-45af-8e29-2b3cdcaa10f1
2023-2024
02/03/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. des Vergers 1 (Meyrin)
59-43
a66af410-18d0-414b-a153-efdc8840187a
2023-2024
02/03/2024
09:00
U14M2
ACGBA
vic
St Jean 2 à Raymond Uldry
44-42
e97a248b-edb2-47e2-bb5e-c9ebcd10ad35
2023-2024
02/03/2024
11:00
U16M2
ACGBA
vic
Veyrier 3 à Bois-Gourmand
67-44
714547c3-470b-4f14-9d55-58018154a11e
2023-2024
02/03/2024
11:00
U16CSJ
SWB
déf
VRB Nestlé 2 à Raymond Uldry
64-81
fde5a9fc-b24b-4975-ab5c-632e56029be9
2023-2024
03/03/2024
09:30
U10-1
ACGBA
déf
Meyrin 1 a Pommier 3 (Gd Sac.)
6-0
5bf10b22-f696-46c2-9396-672278308145
2023-2024
03/03/2024
10:30
U18CSJ
SWB
vic
Académie FO B à Villa Thérèse,Fribg
75-66
ed2acf2a-4078-42e5-b089-a6e531268f6e
2023-2024
03/03/2024
11:45
U10-1
ACGBA
xxx
Chêne 2 à Pommier 1 (Gd Sac.)
Non jou
2f7c1513-f5e7-45c2-9c02-3e756432af32
2023-2024
05/03/2024
19:15
U12-3
ACGBA
vic
Puplinge 2 à Bout du Monde C
40-19
4ea3d2ba-b333-46b7-8a78-25e823b3784d
2023-2024
06/03/2024
19:15
U12-1
ACGBA
vic
ES Vernier 2 à Bois des Frères
45-17
9710e00c-fd93-420b-a365-e6b4e2d607d5
2023-2024
09/03/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Lions Carouge 1 à Ec. de Collonge
42-27
2dc96891-4263-468e-a123-85de4d722f43
2023-2024
09/03/2024
09:00
U1820M
ACGBA
vic
ES Vernier U18 2 à Ec. du Lignon
59-23
9cdfa5d9-a636-40c0-b22e-c9f4cb6c2feb
2023-2024
09/03/2024
09:00
U14M1
ACGBA
vic
Bernex M2 à Robert Hainard
84-47
cfea2e68-a7d1-4a88-9749-89e1c0103b14
2023-2024
09/03/2024
11:00
U16F
ACGBA
vic
St Jean à Ec. de Collonge
80-28
46bfaadc-00b9-4ab5-a3e3-7127e3d59b60
2023-2024
09/03/2024
13:00
U16M2
ACGBA
vic
Puplinge à Ecole de Collonge
64-27
36325869-5246-48bc-aeff-1af2be36071b
2023-2024
10/03/2024
09:00
U12-1
ACGBA
vic
ES Vernier 2 à Bois des Frères
75-26
aba25921-c675-42b2-80e0-49bace2eb966
2023-2024
10/03/2024
11:30
U12-3
ACGBA
vic
Bernex U12-M3 à Bois des Frères
81-10
a1f2f405-43a9-4087-9d95-18c9fcd055f2
2023-2024
10/03/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vic
Meyrin à Raymond Uldry
87-57
766781ec-825a-4c9d-acf7-443e12ab7c74
2023-2024
13/03/2024
20:00
3LM
ACGBA
déf
International 1 à Collège Sismondi
56-60
631d3bf5-74e3-4349-a40e-f92a8ee7e79e
2023-2024
16/03/2024
09:00
U16F
ACGBA
vic
Chêne à Belle-Terre 1 (Thônex)
20-0FF
01a5438c-849c-49e6-880d-268f0c2e4d97
2023-2024
16/03/2024
09:00
U1820M
ACGBA
déf
Lions Carouge 3 à Val d'Arve 1
50-57
f84f7944-c5c4-4016-bc6e-4e18458fc5fe
2023-2024
16/03/2024
11:00
U14M1
ACGBA
vic
Lions Carouge 2 à Ecole de Collonge
100-57
ee4afdcf-3b5e-4bbe-b82b-315bc69eeff6
2023-2024
16/03/2024
11:30
U14M2
ACGBA
déf
Lions Carouge 3 à Val d'Arve 1
37-80
ed4cf014-f5d7-4a0f-b572-52f362366da3
2023-2024
16/03/2024
11:30
U16CSJ
SWB
déf
St Jean 1 à Ecole des Ouches
56-61
f8384397-d644-458a-a1dc-d7b4f8714450
2023-2024
17/03/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
ES Vernier à Ec. du Lignon
32-31
62c23f47-1ae4-4e23-a75a-16c8ba4e6370
2023-2024
17/03/2024
11:30
U12-1
ACGBA
vic
Lions Carouge 1 à École du Lignon
47-31
646fb820-cd38-489a-a9c5-3f9306d6fa96
2023-2024
17/03/2024
13:00
U12-2
ACGBA
vic
Puplinge 2 à École du Lignon
34-19
fbab836d-b4ca-4626-ab8e-641588ccb89b
2023-2024
19/03/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Cologny à Ecole de Prépicot
80-73
d9a1e081-ba25-45f6-a6b0-2013b148259d
2023-2024
21/03/2024
20:30
U1820M
ACGBA
vic
Puplinge à Ec. de Collonge
112-51
46ada9a7-ac5b-4991-9ceb-e50a40221d56
2023-2024
22/03/2024
20:30
U16CSJ
SWB
vic
Martigny à Martigny
87-73
9f63f32c-cea9-481a-b444-6ff3507212e6
2023-2024
23/03/2024
09:00
U14M2
ACGBA
vic
Chêne 3 à Belle-Terre 2 (Thônex)
48-41
5bcc62a0-b020-4f73-bf75-76f8487f0c1e
2023-2024
23/03/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Meyrin à Ecole de Collonge
71-42
cc749a2e-56aa-4a8c-a375-d0b7325abfad
2023-2024
23/03/2024
11:00
U14M1
ACGBA
vic
Latino Carouge à Ec. Vigne Rouge
96-51
01022d02-a549-42b2-810e-96932a268fca
2023-2024
23/03/2024
11:00
U16M2
ACGBA
déf
Chêne 3 à Belle-Terre 2 (Thônex)
30-88
2f7c0562-5d88-4507-aeb5-52f8eb86c896
2023-2024
24/03/2024
09:35
U10-3
ACGBA
vic
Chêne 2 à A.Stitleman (PLO)
6-1
ab280dd2-df65-49fa-a2f0-783bcc8976c8
2023-2024
24/03/2024
11:45
U10-3
ACGBA
vic
Lancy PLO 2 à A.Stitleman (PLO)
4-2
04b00b02-bae5-47fb-8d7a-1e3aa1074072
2023-2024
24/03/2024
13:15
U10-2
ACGBA
vic
Veyrier 2 à A.Stitleman (PLO)
6-2
7d92fbc5-f2c5-4755-bf22-1a43eb7164e4
2023-2024
24/03/2024
14:20
U10-1
ACGBA
vic
Lancy PLO 3 à A.Stitleman (PLO)
6-1
019bc9c5-d031-4ec1-b61d-d1f1168033b2
2023-2024
24/03/2024
15:00
U16CSJ
SWB
vic
Broye Basket à Rd Uldry 1
100-67
c975f242-f67f-4003-8fae-6a6dece99a79
2023-2024
24/03/2024
15:25
U10-2
ACGBA
vic
St Jean 2 à A.Stitleman (PLO)
5-3
c1e735e6-76a6-448f-a7c4-5339364af533
2023-2024
24/03/2024
16:30
U10-1
ACGBA
déf
Lions Carouge 1 à A.Stitleman (PLO)
2-4
6af42007-c0fc-40a0-9aa2-601dc4734ec2
2023-2024
16/04/2024
19:15
U12-2
ACGBA
déf
Olympique GE à Bout du Monde D
27-54
adaff7e0-1533-413e-80a5-900e9dbe8b0e
2023-2024
16/04/2024
19:15
U12-3
ACGBA
déf
St Jean 1 à Bout du Monde C
41-57
f9314d65-52d4-4602-8241-57ac78f42687
2023-2024
17/04/2024
20:30
3LM
ACGBA
vic
Onex 2 à Ecole de Collonge
83-68
71f8951f-3381-4cfc-90e0-64902f731c18
2023-2024
19/04/2024
20:00
U1820M
ACGBA
vic
Meyrin 3 à Rd Uldry (Ch. Bougeries)
92-49
2b43622f-ef05-4ff9-885d-94f46dbf8cf7
2023-2024
20/04/2024
09:00
U14F
ACGBA
vic
Lionnes GE2 à Ec. de Collonge
41-29
7377bdfe-093e-4226-847f-d70d9ab85f35
2023-2024
20/04/2024
09:00
U14M2
ACGBA
déf
Versoix 2 à Montfleury (Versoix)
55-73
fa4b7e8e-6494-4769-a1a4-2877e1173c02
2023-2024
20/04/2024
11:00
U16CSJ
SWB
vic
Broye Basket à CO Avry (Av.s/Matran
96-53
3e14b173-86ba-4172-9a6c-e789c6c11d53
2023-2024
20/04/2024
11:00
U14M1
ACGBA
vic
Pâquis à Pâquis Centre 2 (GE)
85-83
9f4671dc-8002-4242-a202-c3d9747fa3f9
2023-2024
20/04/2024
11:00
U16F
ACGBA
vic
Meyrin à Ec. de Collonge
46-44
cdeefd00-630d-47b0-8278-7f87e25a8780
2023-2024
20/04/2024
12:00
U16M2
ACGBA
Olympique GE à Crêts de Champel 1
b4817ca4-e62b-4f21-addf-94b622259923
2023-2024
21/04/2024
09:00
U12-3
ACGBA
Puplinge 2 à Belle-Terre1 (Thônex)
e460ac00-633f-46ba-b851-cca476d079d1
2023-2024
21/04/2024
11:30
U12-1
ACGBA
Meyrin 2 à Belle-Terre2 (Thônex)
9ffba518-f3f3-4f65-8fd7-0bd24d7359e1
2023-2024
21/04/2024
13:00
U12-2
ACGBA
Chêne 3 à Belle-Terre1 (Thônex)
68fe7f3e-ce5c-48b6-b4e3-bd05fd60cbae
2023-2024
24/04/2024
17:30
U14M1
ACGBA
Lions GE 2 à Raymond Uldry
945fa9ac-a292-4f99-9be5-075f5bc106ce
2023-2024
27/04/2024
09:00
U1820M
ACGBA
Chêne U18-3 à Belle-Terre1 (Thônex)
f0d7828f-ef92-439c-a07a-eaec81897676
2023-2024
27/04/2024
11:00
U16CSJ
SWB
Broye Basket à Rd Uldry 1
f5d55511-123c-4d75-b576-1510a8856140
2023-2024
28/04/2024
09:00
U12-2
ACGBA
St Jean 1 à Bois-Caran 1
3a80b9c4-614a-48a2-b7a7-79dc241ab4cf
2023-2024
28/04/2024
09:00
U14F
ACGBA
Bernex 2-C à Ec. de Collonge
b4852e74-15c9-4a51-a70c-82e54dcf003d
2023-2024
28/04/2024
11:30
U12-1
ACGBA
Versoix 2 à Bois-Caran 3
02b33bca-d928-46ec-8108-7db0df54d2c8
2023-2024
28/04/2024
13:00
U12-3
ACGBA
Lions Carouge 2 à Bois-Caran 2
ce1b9d59-c7e8-48f4-8400-8590fa775494
2023-2024
28/04/2024
15:00
U18CSJ
SWB
vainqueur PI D à Rd Uldry 1
4e07a896-1ab6-41ad-a412-b2aaafd2397b
2023-2024
02/05/2024
20:00
U16F
ACGBA
Bernex 1-C à Ec. de Collonge
f60d409b-3a86-4375-b07c-6bff184e43a1
2023-2024
04/05/2024
13:00
U16F
ACGBA
Versoix 2 à Montfleury (Versoix)
7f75ac60-deae-4611-9369-93890efb5506
2023-2024
14/05/2024
19:15
U12-2
ACGBA
Latino Carouge à Bout du Monde B
8ee74dd1-b7ae-4b73-b016-0e0d452e54b0
2023-2024
28/05/2024
19:15
U12-1
ACGBA
Chêne 2 à Bout du Monde D
6944a080-0aec-45b6-8c18-c488cb6d1dff
2023-2024
04/06/2024
19:15
U12-1
ACGBA
Lions GE 2 à Bout du Monde D
ddfb839e-3c5e-4465-88e6-70cccf7ca1c4
2023-2024
Save changes
New record
Delete row

Penser chaque année à changer les dates de passage horaire hiver / été dans le code de la page "saisie matches" ligne 119-120, et de saisir la nouvelle saison dans le fichier saisons avant de saisir les matches...

Edited Image 2015-1-18-13:3:46
bottom of page